DEMI-PARURE EN OR, PAR CARTIER
DEMI-PARURE EN OR, PAR CARTIER Composée d'un collier, entièrement flexible, formé de trois rangs de maillons ovales bombés, 38.5 cm., et d'un bracelet en suite, 19 cm., monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 82.90 gr. Signés Cartier, collier no. C46639, bracelet no. C53598