Demi parure en vermeil (925 millièmes) composé d'une paire de clips d'oreilles et d'une bague, formés de demi sphères émaillées noires ornés au centre d'une rose taillée en corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) dans un entourage de pierres de couleurs en serti clos. Diam BO : 2,5 cm Diam chaton bague : 2,5 cm Taille de doigt : 53 Poids brut : 32,5 g