DEMI-PARURE PERLES MABÉ, PAR ZOLOTAS
DEMI-PARURE PERLES MABÉ, PAR ZOLOTAS Composée d'un collier rigide en or martelé retenant un pendentif de forme poire amovible serti d'une perle mabé dans un entourage d'or martelé, 40 cm., et d'une paire de clips d'oreilles en suite, poids brut: 120.31 gr., monture en or jaune 18K (750) Signés Zolotas