DEMI-PARURE SAPHIRS, ÉMERAUDES, RUBIS ET DIAMANTS
DEMI-PARURE SAPHIRS, ÉMERAUDES, RUBIS ET DIAMANTS Composée d'un bracelet, de forme jonc, serti de saphirs, d'émeraudes, de rubis et de diamants ronds, ( manques), 15 cm. , d'une bague et d'une paire de clips d'oreilles en suite, ( manques ), monture en or jaune, poids brut: 130.80 gr. (4)