DENIS CASTELLAS (NÉ EN 1951) Le théorème décalé, 1971 Portfolio 6 pages non reliées rehaussées à l'aquarelle comprenant 34 gravures et 17 textes. Numérotée EA 1/3. D'une édition à 30 exemplaires. Atelier Pascal Paradis, Nice. Signé et daté. H_53,8 cm L_37,8 cmm