JOUR DE L'AN, JOURNAL IMPUBLIABLE (A REGARDER DE LOIN, A LIRE DE PRES), 1981 De la série Journal impubliable Livre objet (collages, carton, encre, matière organique ect.) Signé et titré sur la couverture du livre Daté sur une des pages Dimensions du livre ouvert: 66 x 96 cm - 25.98 x 37.79 in. Book-object (collage, cardboard, ink, organic material ect.) Signed and titled on the cover Dated inside the book (on a page) Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire