(DEPORTES) SEGRELLES, J.: F. C. BARCELONA. CAMPIÓ DE CATALUNYA I D´ESPANYA. 1922 Litografía J. Gavaldá. 89 x 56 cm (35 x 22 in). Alguna rasgadura y arruguita marginal, restos de cinta adhesiva, pequeñas faltas en las esquinas. A-.