Der einsame Läufer“. 1969 Farbserigraphie und Irisdruck auf Karton. 49 × 68 cm (19 ¼ × 26 ¾ in.) Signiert, datiert und betitelt. Einer von 50 numerierten Abzügen. Leichte Bereibungen. [3531