Der Münzsammler
Rahmenbild Der Münzsammler. Ca. 1900-1920er Jahre. Öl auf Holz. Links unten signiert. 45,3 x 56 cm (17,8 x 22 in). [CB]. PROVENIENZ: Sammlung Max Geiger.
Der Münzsammler