Presenta pequeñas faltas. Copia de obra original realizada hacia 1632-35 por Peter Paul Rubens (Siegen, 1577 - Amberes, 1640) que se encuentra en el Museo del Prado de Madrid. Medidas: 77 x 100 cm Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVII Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX Técnica: Óleo sobre cobre