Designer Collier
LAPPONIA Design, Gelbgold, 750, 77,2 g, besetzt mit Zuchtperlchen, Abhängungen, z.T. bewegl. gearbeitet, Anhänger ca. 4 x 5 cm, L ca. 60 cm, gestempelt mit Meistermarke, Finland, Sonderanfertigung, aus einer Privatsammlung
Designer Collier