Designer-Diamantring Deutsch Ende 20. Jh. WG 18 Kt. Glatte, mittig gekantete Schiene. Schauseite im Zentrum besetzt mit einem Diamant-Brillanten von 0,16 ct S.1, Weiß in Spannfassung, flankiert von 30 Diamanten von zus. 0,30 ct S.1, Weiß in Kornfassung. Ringgröße 56.