Designer-Ring mit Smaragd und Diamanten. Silber 935 gestempelt/Gelbgold 750 geprüft. Ringgröße 63. 8,9 g. Breiter Bandring mit kleinem, zargengefasstem Smaragd, 5 Diamanten und schmaler Gelbgoldkante.