DESSIN ÉROTIQUE ORIGINAL À L'ENCRE SIGNÉ. 1984 ; 25 x 16 cm, sous encadrement. Dessin érotique original à l'encre de chine, daté et signé au recto par Vélickovic, de composition très libre.