(Deutsch oder Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Profilbildnis einer jungen Frau, undeutlich beschriftet unten rechts: ... den 10ten März 1833, Kohle auf Papier, ca. 36 x 24,5 cm, Passepartout, beschädigt, fleckig