Deutsch, um 1920, Frau auf Parkbank mit Taube, Öl/Lw. 57 x 40 cm, unsign.
Frau auf Parkbank mit Taube. Öl/Lw. 57 x 40 cm. Besch., rest. Unsign. rückseitig bez.: "Georg Schlüttenhof".