Lithographie Entwurf E. Wulff, Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh. Luther als nationale Symbolfigur mit Ritterrüstung unter dem Talar, unter Glas im orig. Eichenrahmen, Gesamtgröße: 78 x 66 cm, - ohne Limit -