Der Abschied des 'Verlorenen Sohnes' in Landschaft mit Gewässer und Gebäuden, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 51,5 cm, Retuschen, restauriert, teils durchbrochen geschnitzter und teilvergoldeter Holzrahmen des 17. Jahrhunderts, dieser beschädigt, montiert auf ergänzten Leisten Ruf 1.000