DEUTSCHER KÜNSTLER: Blumenstrauß mit Stiefmütterchen. Oel auf Holz. Unleserlich monogrammiert. 10 x 14,8 cm. Mit kleinen Bereibungen (hauptsächlich an den Rändern). Gerahmt. [bg]