Auction archive: Lot number 962

Deutsches Kreuz in Gold

Opening
€300
ca. US$355

Deutsches Kreuz in Gold

Opening
€300
ca. US$355

Deutsches Kreuz in Gold - Stoffausführung. Feldgraues Tuch mit aufgestickten silbernen Strahlen und mehrteiliger Fertigung des Mittelteils mit vergoldetem, gedunkeltem Kranz in Metall. Rückseitig leicht schadhafte Papierabdeckung mit altem Verkaufsetikett "DK. Gold RK 3.75". Ca. 76x73mm. Leichte Altersspuren. Z 2

17 Sep 2021 - 18 Sep 2021
Landshuter Rüstkammer GmbH & Co. KG
Fischergasse 660
84028 Landshut
kontakt@landshuter-ruestkammer.de
+49 (0)871 4308740
+49 (0)871 4308739

17 Sep 2021 - 18 Sep 2021
Fischergasse 660
84028 Landshut
+49 (0)871 4308740
+49 (0)871 4308739