fast komplette gestempelte Sammlung im Leuchtturm Klemmbinder. Einige Werte Falz oder postfrisch. Es fehlen nur Block 2+3. Andere Blöcke vorhanden. Mi.Nr. 486/98 Zeppelin Weltausstellung gepr. Schlegel, Mi.Nr. 507A gepr. Schlegel. Im Anschluss Böhmen und Mähren sowie Generalgouvernement. Weiterhin einige Belege Deutsches Reich. Eine sehr saubere Sammlung, die besichtigt werden sollte.