Deux boitier de montres en or jaune 18 K (750 °/°°), dont un rond présenté sans cadran. Poids brut : 11,2 gr. Accidents et manques, en l'état On y joint quatre mouvements de montres bracelets, deux Le Phare et un Luxe. Accidents et manques, en l'état