DEUX COLONNES DE STYLE NÉOCLASSIQUE En granit vert ; accidents et manques H. : 91 et 88,5 cm (35 3/4 and 34 3/4 in.) Provenance : Collection Altounian-Rousset Two Neoclassical style granite columns