Auction archive: Lot number 283

Deux fauteuils et un canapé en acajou et

€600 - €800
ca. US$650 - US$867
€300
ca. US$325

€600 - €800
ca. US$650 - US$867
€300
ca. US$325

Deux fauteuils et un canapé en acajou et placage d'acajou, dossier à fronton à cannelures et torsades, bras arrondis, pieds sabres. Quelques légères différences dans les modèles XIXe siècle Fauteuils: 93 x 56 x 58 Canapé: 98,5 x 176 cm

18 Mar 2015
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

18 Mar 2015
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944