Deux montres bracelets de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran ronds, chiffres arabes, une signée Charma, les bracelets également en or 18 K. Poids brut : 37,2 gr. En l'état, accidents, rayures
en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran ronds, chiffres arabes, une signée Charma, les bracelets également en or 18 K. Poids brut : 37,2 gr. En l'état, accidents, rayures