DEUX PETITES COUPES en bois sculpté Chine, XVIIIe, XIXe siècle A décor en relief de sages et serviteurs au pied de rochers et de pins ; accidents recollés sur les deux coupes et petit manque associé sur une H. 4,5 et 4,8 cm