DEUX PLATS EN ARGENT PAR ODIOT, PARIS, XXème SIECLE Ovale uni à bordure de godrons tors, gravé sur le marli d'initiales, poinçons sous le fond: Minerve, orfèvre et estampille ODIOT A PARIS; sur le bord: Minerve Longueurs: 43 et 49 cm. (17 et 19¼ in.) 2658 gr. (94.25 oz.) (2)