DEUX "RAHLÉ" Deux portes-corans syriens en bois incrusté de filets d'étain, nacre et os à décor floral. Syrie, premier quart du XXe siècle. Haut (fermés) 62 et 90 cm (24.4 – 35.4 in.) Estimation