DEUX SCEAUX DU XIXEME SIECLE En bronze doré et émaux cloisonnés polychromes, les matrices de forme circulaire, l'une monogrammée AP , l'autre chiffrée BH Hauteur du plus grand: 6,5 cm. (2½ in.) (2)