DEUX SEMELLES de sandale peintes en blanc, et une paire de chaussures d'enfant fermées avec un lacet. Bois et cuir. Petits accidents mineurs. Égypte, Nouvel Empire à Basse Époque pour les sandales, Période copte pour les chaussures. L. 19 cm et 15,5 cm D.L