DEUX STATUETTES MOBA
TOGO
DEUX STATUETTES MOBA Togo Sakab Tchitchiri , chacune au torse tubulaire et à la tête arrondie. Patine érodée, manques. Hauteurs: 76 et 98 cm. (38½ et 28¾ in.) (2)
DEUX STATUETTES MOBA
TOGO