DEUX VASES Chine, XXe siècle En porcelaine polychrome, cylindriques, à décor de personnages et objets mobiliers et inscriptions, montés en lampes ; un vase accidenté et recollé H. : 27,5 cm Commentaire : A pair of polychrome porcelain vases, China, 20th century H. : 10.8 in.