Deux vases en bronze, Inde fin du XIXe siècle TWO INDIAN VASES, LATE 19TH CENTURY, WITH THREE OTHER PIECES à décor géométrique en relief ; avec deux autres vases (Haut. 14 cm, et 16,5 cm) et un objet litturgique (Haut. 10 cm) en bronze et cuivre de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle Haut. 9,5 cm Height 3 2/3 in