DHAINAUT, Pierre. - Le Retour et le chant.- Losne, Thierry Bouchard, Terre, 1980.- Grand in-8, en feuilles, non rogné, couverture blanche à rabats imprimée en noir et gris. Edition originale, sixième volume de la collection "Terre". Tirage limité à 333 exemplaires numérotés : un des 33 de tête sur Arches (n° IV).