DHAINAUT, Pierre (SOULCIE Anne-Marie- illustratice). - Pays cercles magique. Avec une eau-forte d'Anne-Marie Soulcié.- Dijon, Brandes, 1978.- In-12 carré, en feuilles, non rogné, couverture à rabats de papier beige imprimée en brun et noir. Edition originale. Tirage limité à 170 exemplaires. Un des 20 exemplaires de tête sur Rives enrichi d'une eau-forte d'Anne-Marie Soulcié justifiée et signée au crayon par l'artiste. Exemplaire h.c. signé par l'auteur au colophon.