A177 Schmuck DIAMANT-BROSCHE, um 1900. Gelbgold 750, 13g. Klassische Monogramm-Brosche mit Buchstaben LM, ganz ausgefasst mit zahlreichen Altschliff-Diamanten und Diamantrosen von insgesamt ca. 1.90 ct. Ca. 3 x 3 cm.