DIAMANT-COLLIER. Weissgold 750, 34g. Elegantes Rivière-Collier, alternierend gefasst mit Diamant-Tropfen und Brillanten, die Schauseite zusätzlich verziert mit 27 floral gestalteten Pendentifs, besetzt mit zahlreichen navette- und tropfenförmigen Diamanten. Totalgewicht der Diamanten ca. 18.30 ct. L ca. 40,5 cm.