DIAMANT-OHRCLIPS. Gelbgold 750, 28g. Sehr aparte, gewölbte Ohrclips mit Stecker, mit eingerollten Bandmotiven, in der Mitte besetzt mit eingeschliffenen Diamant-Baguetten und ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten. Gesamtgewicht der Diamanten ca. 7.00 ct. L ca. 2,6 cm.