DIAMANT-OHRCLIPS. Weissgold 750, 19g. Runde, geometrisch gestaltete Ohrclips mit Stecker, ausgefasst mit eingeschliffenen Diamant-Baguetten, bzw. zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.50 ct. L ca. 2,2 cm.