DIAMANT ovale de couleur rose monté en pendentif retenu par une tête de serpent stylisée, sertie de diamants taillés en rose et de deux rubis ; le tour de cou fait d'une chaîne à maillons navette. Poids du diamant : 1,65 ct. Long. : 41 cm - Poids brut : 8,6 g (sans prix de réserve) A PINK DIAMOND, RUBY AND GOLD NECKLACE