Porzellan, polychrome Unterglasurmalerei, Porzellan-Manufaktur Ludwigsburg 1. H. 20. Jh., auf der Unterseite mit der blauen Kronenmarke gestempelt, diverse Bestoßungen (Zeh der Diana, Horn des Actaeon) und Restaurierungen (Bogen des Actaeon, Flügel einer der Tauben, etc.), ovaler Landschaftssockel mit plastischem Rocaille-Dekor, H: 16,5 cm
Limit 120,-
Limit 120,-