Die Enthauptung Johannes des Täufers. Radierung. 14,1 x 11,8 cm. B. 6. Ausgezeichneter Druck bis knapp an die Plattenkante geschnitten. Minimal angestaubt, aufgezogen, sonst sehr schön.