Die Heiligen Drei Könige. 1913. Farblithografie. Schiefler/Mosel/Urban L 49. Im Stein signiert. Eines von 300 Exemplaren für die Mitglieder des Kölner Sonderbundes. Auf feinem Japanbütten. 64,7 x 53,8 cm (25,4 x 21,1 in). Papier: 74,7 x 63,5 cm ( 29,4 x 25 in). PROVENIENZ: Privatsammlung USA.