Farblithographie von Vincenz Katzler 1871, Darstellung Kaiser Franz Joseph I. mit Kaiserin Elisabeth, Kronprinz Rudolf, Erzherzogin Gisela und Erzherzogin Marie Valerie, 41 x 58 cm, Passep., gerahmt, verglast, (Lu)