SCUOLA GIAPPONESE, XX SECOLO FALCO SU GRANDE RAMO Inchiostro su carta, cm 152 x 42 Montatura in seta con terminali in legno Difetti Japanese school, 20th century. Hawk on big branch. Ink on paper.