PITTORE NORDICO, XIX SECOLO RITRATTO DI ORIENTALE Olio su tela, cm. 30,5 x 25 CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati con decori a piccoli ornati vegetali su fondo a reticolo, del XIX secolo (mancanza)