PITTORE NORDICO, INIZI XIX SECOLO
VELIERO IN BURRASCA PRESSO LA COSTA
Olio su tela a sesto ovale, cm. 72 x 92
PROVENIENZA
Famiglia romana
CORNICE
Cornice ovale in legno dorato con cantonali incisi a foglie, del XIX secolo
PROVENIENZA
Famiglia romana
CORNICE