DIVERS Fort lot comprenant le portfolio Frank Pé Zoo numéroté et signé à 120 exemplaires, Vicomte Cahier de croquis édité par Schlirf Book à 750 exemplaires, Blanc Dumont portfolio signé pour le festival de Boulogne sur Mer, et quelques ex libris signés, Le triangle secret portfolio signé par Juillard et un coffret Pratt comprenant des ex libris non signés Canal BD