Divers photographes) COLLECTION SUR LA PHOTOGRAPHIE, PARIS, EDITIONS MARVAL, 1988-1990 Liste des artistes : J.P. Bonfort, Alain Devergnes, Alain Dister, Christian Louis, Bernard Plossu Jean Rault, Jean-Philippe Reverdot Michelle Vignes Lucia Villar Guanaes. Les neuf volumes sortis en édition de luxe, accompagnés d'une épreuve originale signée et numéroté par l'artiste. Tirage limité à trente exemplaires. Sous coffret en toile. Nine first deluxe edition from editions Marval. 23,7 x 25,5 cm (9 x 10 in.)