Dresden, geboren 1925
Versch., R.
3 Bl.: Ohne Titel, 1972; 1974; 1984. Mischtechnik auf festem Papier. Alle in Bleistift signiert und datiert.
Provenienz: Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Dresden, geboren 1925
Versch., R.